Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение plavskiy-5 »

Если говорить просто о посещении пляжа, то для меня не имеет значение внешний вид окружающих - это дело личное. Касаемо себя, скажу, что летом брею однозначно, а зимой или брею полностью или подбриваю и тогда ещё коротко стригу, оставляя очень негустую растительность на лобке. Под настроение, короче.

Сергей вер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Сергей вер »

мне нравятся побритые лобки..сам я брею и там и там..мне так нравится :Улыбаюсь:

Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Symba »

А как вы относитесь к электроэпиляции бикини - удаление волос навсегда?

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Denis-Loki »

Кто-то наверняка скажет, что это очень удобно - раз и навсегда. А по мне, так иногда прошу жену не брить лобок пару месяцев - всётаки некая дополнительная новизна в восприятии её эротического образа :) Да и сам ритуал бритья можно превратить в маленькую интимную игру. Так что я - ПРОТИВ! :)

Сергей вер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Сергей вер »

я бы сделал чтобы не было волос :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Ну а мне волосы жить не мешают.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

student2004
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Николаев
Возраст: 35
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение student2004 »

Кто то делал лазерную или электроэпиляцию ? Хотел узнать отзывы. Действительно ли это помогает, или банальная разводка на деньги.

rifeus
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:35
Оценки сообщений: 1

Растительность на теле

Сообщение rifeus »

А вот ещё одно наблюдение. Над собой. После того, как удалил волосы "там"- обнаружил довольно симпатичную ямку на лобке.С растительностью она не видна. А у кого- то есть там ямка?

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Storm »

По поводу лазерной эпиляции. Я делала в том году, эффекта почти не было. Но отговаривать никого не буду, может у меня просто организм такой. А по поводу окружающих, мне все равно, как они выглядят. А мужчин люблю волосатых.

Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Symba »

student2004 писал(а):Кто то делал лазерную или электроэпиляцию ? Хотел узнать отзывы. Действительно ли это помогает, или банальная разводка на деньги.
Storm писал(а):По поводу лазерной эпиляции. Я делала в том году, эффекта почти не было. Но отговаривать никого не буду, может у меня просто организм такой. А по поводу окружающих, мне все равно, как они выглядят. А мужчин люблю волосатых.
Уважаемые! Вот как раз лазерная эпиляция - это развод на деньги, причем на большие. Дешевле сделать био. При лазерной эпиляции фолликул не разрушается, поэтому волос вырастает после его удаления снова. Электроэпиляция - это разрушение электрическим током волосяной луковицы. Именно таким способом можно за несколько итераций удалить волосы на нужном участке. И лазерная и электро имеют свои плюсы и минусы. Лазерная эпиляция - это временная мера, она безболезненная. Электроэпиляция - очень болезненная процедура, после которой остаются на неделю ранки, зато волос больше не растет. Однако не стоит забывать о фазах роста волос, отсюда и получается, что на процедуру для полного удаления волос придется придти много раз.

Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Symba »

rifeus писал(а):А вот ещё одно наблюдение. Над собой. После того, как удалил волосы "там"- обнаружил довольно симпатичную ямку на лобке.С растительностью она не видна. А у кого- то есть там ямка?
У моего тоже такая ямка - аппетитно выглядит, если человек без пивного живота.

polarfire

Сообщение polarfire »

Inkognito писал(а):Лично мне нравится когда либо брито либо коротко-коротко подстрижено.
Когда тупо заросли, на мой взгляд выглядит некрасиво.

А вообще это как те же усы и борода: кто-то носит, кто-то нет. Но когда лицо обрастает тупо бородой с усами и не брить никогда, как правило выглядит некрасиво.
Поддерживаю.Кусты на лобке выглядят по меньшей мере, неопрятно.Гладкие или стриженые насадкой лобки-эстетичнее... :Улыбаюсь: ИМХО, конечно же.

ANDI

Растительность на теле

Сообщение ANDI »

матрос писал(а):Вы и на голове эпиляцию делаете в целях гигиены? А мыться не пробовали?
А бельё на голове круглые сутки носить не пробовали?! Таким образом: волосы головы большую часть времени свободны, лобковая часть и подмышки открыты гораздо меньшее время! разные условия существования так сказать , потому и гигиеничней нулик или причесон по минимуму. аппелировать что и там и "там" волосы - не корректно. ИМХО конечно.

student2004
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Николаев
Возраст: 35
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение student2004 »

Уважаемые! Вот как раз лазерная эпиляция - это развод на деньги, причем на большие. Дешевле сделать био. При лазерной эпиляции фолликул не разрушается, поэтому волос вырастает после его удаления снова. Электроэпиляция - это разрушение электрическим током волосяной луковицы. Именно таким способом можно за несколько итераций удалить волосы на нужном участке. И лазерная и электро имеют свои плюсы и минусы. Лазерная эпиляция - это временная мера, она безболезненная. Электроэпиляция - очень болезненная процедура, после которой остаются на неделю ранки, зато волос больше не растет. Однако не стоит забывать о фазах роста волос, отсюда и получается, что на процедуру для полного удаления волос придется придти много раз.
Теорию у нас все знают, хотелось бы отзывы тех, кто пробовал. Пока, кроме Storm внятно никто не ответил. Интересуют отзывы не только тех кто зону бикини делал, а и другие места. Может кто электроэпиляцию делал?

Boriss
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2011, 02:44
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Boriss »

Мне лично нравится, когда выбрито наголо, как у мужчин, так и у женщин. Не все так могут, кожа у всех разная, но коротко подстричь могут все, я думаю, мода на волосатость уже безвозвратно ушла...

Boriss
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2011, 02:44
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Boriss »

P.S. Я брею обычной бритвой...небольшое раздражение возникает, но только поначалу, потом всё будет О.К. :Улыбаюсь:

Виктор 555
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: анапа
Возраст: 49
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Виктор 555 »

naturist1984 писал(а):В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
лохматая растительность сексуальней а когда лысо то как у ребенка и смотреть не на что это примерно как женщина вообще без титек , как бы и зачем трусы одевала если там прятоть нечего

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Fin »

Мне тоже не нравится когда все брито. А что бы ничего не потело, как выше писали, мыться нужно чаще, да и вообще за собой следить.
Все мы братья!

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Leshka_Kor »

Виктор 555 писал(а):... когда лысо то как у ребенка и смотреть не на что это примерно как женщина вообще без титек ...
Интересен ход Ваших мыслей. Но в целом , понятен. Самая важная деталь, от которой Вы получаете удовольствие- это волосы. В идеале- и мужчина и женщина дольжны быть лохматыми и заросшими, как орангутанги. Может даже, включая ноги, руки, спину, голову и задницу.
Вообще то , сравнение "как женщина без титек"- это было б справедливо, что вместе с волосами в паху мужчине отрезать и пенис с мошонкой. Тогда- да. Картина, достойная сочувствия.
p.s : в сюжетах картин для взрослых (ХХХ)- там как раз есть на что посмотреть (такие мотовиллы болтаются, шо пипец), и уровень сексуальности ну никак не связан с количеством волос под трусами. Это , всего лишь, дело вкуса.

даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение даф »

Виктор 555 писал(а):
naturist1984 писал(а):В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
лохматая растительность сексуальней а когда лысо то как у ребенка и смотреть не на что это примерно как женщина вообще без титек , как бы и зачем трусы одевала если там прятоть нечего
Вообще прятать там есть что, сколько женщин столько разновидностей у них расположния больших и малых половых губ, у одних малые губы полностью спрятаны под большими, у других малые половые губы довольно большие и не скрываються большими губами, что выглядит очень сексуально, и есть женщины которые этого стесняются, хотя бреют лобок на голо, по мне бритые лобки. Женщины к бритым лобкам относятся нормально, а вот мужчины предвзято.У меня лобок выбрит, так в бане я на себе ощущаю косые взгляды.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»